• 14 мая 2019, вторник
  • Москва, Арбат, 36/2 стр.6, оф.305

Семинар "Обратная связь и лояльность. Бизнес-методы для благотворительности".

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

АНО "Эволюция и Филантропия"
1808 дней назад
14 мая 2019 c 10:00 до 12:00
Москва
Арбат, 36/2 стр.6, оф.305

Приглашаем Вас на практический семинар «Обратная связь и лояльность. Бизнес-методы для благотворительности», который состоится в Москве 14 мая 2019 г. с 10 до 12-00 часов.

Семинар организует АНО «Эволюция и Филантропия»  в рамках проекта «Слушай с пользой»!

Спикер:  Прокина Марина – директор консалтингового агентства Starget, доцент бизнес-школы МИРБИС.

Участники семинара познакомятся с теоретическими и практическими подходами бизнес-компаний по повышению вовлеченности и лояльности клиентов.

Темы семинара:

- как и зачем вовлекать и удерживать клиентов;

 - как выстраивать эффективные взаимоотношения с клиентами;

- как  и зачем оценивать лояльность клиентов.

Также участники познакомятся с  практическими кейсами и смогут разобрать примеры из своих проектов совместно со спикером. В конце состоится небольшая дискуссия о применимости бизнес-подходов  к работе с благополучателями.

 

Семинар проходит в рамках проекта  «Слушай с пользой!», который реализуется АНО «Эволюция и Филантропия» при поддержке Комитета общественных связей города Москвы и с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов. Поддержку проекта также осуществляет Фонд Тимченко.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше